г. Сочи,
ЖК "Морской Дворец"
ул. Нагорная, 11, офис 25, 2 этаж

Мы в соцсетях:

Профайлинг или теория лжи?!

Selena 17.09.2018
Selena_Shanti_teoriya_ljiy

Привет, мои дорогие! Вот и прошли два дня интенсивных выходных на авторском мастер-классе «Профайлинг» от проекта МЦПиР. Автор и ведущий Александр Копытько. Понятие профайлинг (от английского «profile» — профиль), обозначает набор психологических методик для максимального сканирования человека, путем анализа поведения. Помогает спрогнозировать возможную линию поведения человека, составить его психологический портрет (по другому — профиль); этот термин так же включает распознавание обмана без использования каких-либо приспособлений например, полиграфа.

Когда-то услугами профайлинга пользовались исключительно службы, отвечающие за внутреннюю и внешнюю безопасность государства. Сегодня же, в эпоху, когда прогресс идет семимильными шагами, когда время действительно стоит денег, услуги лиц, специализирующихся на профайлинге, становятся более чем востребованными.

Что могу сказать … это новый взгляд на коммуникацию с окружающими. И как нас предупреждали, теперь с этим жить ещё интереснее! И ко всему этому, для меня это новый путь осознания самой себя и своего психотипа.

Яндекс.Метрика
Институт семьи Селены Шатских Все права защищены. © 2011 - 2018
Создание сайта: greton.ru При поддержке ampdesign.com.ua, liluweb.com
WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien