г. Сочи,
ЖК "Морской Дворец"
ул. Нагорная, 11, офис 25, 2 этаж

Мы в соцсетях:

Откуда приходят инсайты?

Selena 04.09.2018
Selena_Shanti_Toni_Robbins_insaity

Счастливое утро 🌞после инсайтов с Энтони Роббинсом!

Допустим, вы решили рискнуть и, несмотря ни на что, создать успешный бизнес. И что дальше? Откуда взять самое важное — идею, что станет «фундаментом» нового предприятия?

«Хуже всего, что вы сможете сделать — это сесть, уставившись в монитор в надежде, что неожиданно у вас появится замысел, — пишет Стив Тобак, руководитель Invisor Consulting, публицист, автор книги «Настоящие лидеры идут своим путем».

Разумеется, каждый идёт своим путём и каждому приходит инстайт в своё время, в разных местах, при разных обстоятельствах. Чаще всего, это происходит, когда человек расслаблен или находится в первой стадии засыпания. Научиться правильно расслабляться помогает йога, а формировать при этом правильно свои желания — йога намерения! Приходите и я научу вас!

Однако, существуют ещё и мероприятия, на которых энергия спикера и всех, присутствующих людей, помогает формировать невероятные идеи.

А вот я пошла на выступление Тони Роббинса и, благодаря его энергетике, словам, упражнениям, для меня открылись такие инсайты, о которых в любых других условиях, я бы и не помышляла.

Всем хорошего настроения и море инсайтов!

Яндекс.Метрика
Институт семьи Селены Шатских Все права защищены. © 2011 - 2018
Создание сайта: greton.ru При поддержке ampdesign.com.ua, liluweb.com
WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien