г. Сочи,
ЖК "Морской Дворец"
ул. Нагорная, 11, офис 25, 2 этаж

Мы в соцсетях:

Волшебство предвидения и благодарность!

Selena 16.05.2018
Селена Шатских

Я не просто мама троих детей, но и – целитель в четвертом поколении, порой мои ладони лучше аппарата УЗИ чувствуют, кого вы носите под сердцем – мальчика или девочку. Семейные пары и будущие мамы, которых я веду к одному из самых главных событий в их жизни часто предлагают мне стать крестной мамой их малышей. Такое доверие дорогого стоит.

Так ценны мне эти моменты, когда мой дар чувствовать пол ребёночка ещё в утробе матери, без УЗИ и медицинского вмешательства подтверждается. И это уже в который раз я получаю благодарность за своё видение. А в одном случае даже на УЗИ сказали что будет девочка, а я приложив руки к животику, почувствовала мальчика, так и родился красавчик голубоглазый и меня захотели взять крестной мамой!

Такие моменты самое ценное! Так как тут присутствует Бог, во всём своём великолепии, а я проявляюсь как чистый канал, через который приходят послания!
Это и есть моя Миссия — помогать родиться на свет Светлым душам! Кто со мной? Добро пожаловать в мой божественный мир!!!

Яндекс.Метрика
Институт семьи Селены Шатских Все права защищены. © 2011 - 2018
Создание сайта: greton.ru При поддержке ampdesign.com.ua, liluweb.com
WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien