г. Сочи,
ЖК "Морской Дворец"
ул. Нагорная, 11, офис 25, 2 этаж

Мы в соцсетях:

Сила настоящего или насыщенный день Селены Шатских

Selena 02.10.2017
Selena_Shatskih_na_seminare_i_treninge

В субботу 30 сентября был очень насыщенный день! Я всегда стараюсь совершенствоваться, занимаясь саморазвитием и поэтому часто участвую в разных интересных мероприятиях. Два мероприятия в один день — это высший пилотаж интенсивности!

С самого утра, «В спорткомплексе «Олимпийский», стартовал бизнес-форум «Трансформация» с интереснейшими спикерами в продвижении и ведении бизнеса, в развитии и раскрутке социальных сетей и привлечении контента, успехе инноваций и будущем искусственного интеллекта. Это конечно 21 век и тот, кто в зоне турбулентности, тот в развитии и глобальном росте. Спикерами мероприятия были такие бизнесмены и эксперты, как основатель компании KupiVip Оскар Хартманн, коммерческий директор «Яндекса» Максим Гришаков, создатель бренда «Чайхона №1» Алексей Васильчук, основатель краудфандинговой платформы Boomstarter Евгений Гаврилин и другие. Программа форума состояла из нескольких образовательных модулей с разбором кейсов из реальной практики. Особое внимание было уделено передовым технологиям маркетинга, продажам, повышению качества управления бизнес-процессами. Я очень рада, что получила столько информации и знаний!

А на «десерт», я поехала в крокус сити на лекцию Экхарта Толле — пророка нашего времени, так его называют. Встреча была посвящена Силе настоящего!!! Этот необыкновенный человек помог расширить границы потенциала, открыть мир свободы и душевного умиротворения. Со всех сторон нам внушают тревогу и беспокойство – за себя, за близких, за будущее. Мы несемся по жизни без оглядки, а потом упрекаем себя, что так много не успели. Тяготимся чувством вины и сожалеем о прошлом. Экхарт Толле личным примером доказал: от этого непосильного груза можно легко избавиться. Достаточно лишь жить НАСТОЯЩИМ.

Вот еду в аэропорт и усваиваю всё, что со мной сегодня приключилось. И да, я уже другая, я знаю кто я Есмь!!! И вижу, и осознаю куда двигаюсь!

Ты не найдёшь себя в прошлом или будущем.
Единственное место, где ты можешь найти себя – Сейчас… © Экхарт Толле

Яндекс.Метрика
Институт семьи Селены Шатских Все права защищены. © 2011 - 2018
Создание сайта: greton.ru При поддержке ampdesign.com.ua, liluweb.com
WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien