г. Сочи,
ЖК "Морской Дворец"
ул. Нагорная, 11, офис 25, 2 этаж

Мы в соцсетях:

Секреты женственности!

Selena 08.09.2018
Institut_Semii_Seleny_Shanti_jenstvennost

✅1. Чувства. Природой так устроено, что каждая женщина чувствует сильнее, чем мужчина в 6 раз! В этом первый секрет. Все свои чувства необходимо понимать и выражать. При этом не стоит делить чувства на хорошие и плохие. Все они необходимы для полноценной жизни, каждое помогает мужчине понять, что переживает женщина и чего она хочет.

✅2. Расслабление. Напряженная женщина отталкивает. Причем не только мужчин. Она словно не доверяет никому, все держит под контролем, все пытается удержать в кулаке, распланировать… Такую женщину трудно защищать, оберегать, о ней не нужно заботиться… Она все может сама. Не трудно догадаться какой мужчина будет рядом с ней. Всеми силами стоит стремиться к расслаблению – йога, массаж, бассейн, медитация… Всегда можно найти свой способ.

✅3. Удовольствие. Все, что делает женщина, она должна делать с удовольствием. Это привлекает к ней очень сильно. Мужчине важно понимать, что его женщина испытывает удовольствие от жизни рядом с ним. Предать такую редкую женщину мало кто отважится. Все, что приносит удовольствие в жизни имеет привычку множиться.

✅4. Творчество. Фантазия и воображение помогают быть разной, интересной, уникальной для всех. Привычки приводят к механичности, в жизнь приходят скука, недовольство, пропадает интерес. Творчество наполняет душой все, что делает женщина, создает уют, вдохновляет на идеи.

Конечно же в настоящей женственности скрыто множество тем, но эти 4 секрета могут помочь каждой женщине стать чуть более желанной и интересной для всех, включая саму себя, а любовь к себе это наиважнейший секретный ингредиент! (По материалам статьи О.Ильченко в econet.ru)

Яндекс.Метрика
Институт семьи Селены Шатских Все права защищены. © 2011 - 2018
Создание сайта: greton.ru При поддержке ampdesign.com.ua, liluweb.com
WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien