г. Сочи,
ЖК "Морской Дворец"
ул. Нагорная, 11, офис 25, 2 этаж

Мы в соцсетях:

Путём света и любви!

Selena 05.02.2018

Моя жизнь раскрывается яркими красками, сочными и живыми примерами изобилия нашей Планеты Земля! И каждый, кто видит, своим открытым сознанием и душой, может позволить впустить и транслировать через себя, Свет, Любовь, Радость и красоту этого мира и всё то, что вложил в нас Творец для блага и развития нашей цивилизации.

Дикие джунгли, ручные и свободные птицы, бабочки, обезьяны и много разной живности вокруг, и только оставляя на время социум, мы можем соединиться с дыханием Природы! И осознать что наша жизнь зависит именно от законов и ритмов нашей Земли, которая нас кормит и даёт кислород, который в тоже время с каждым вдохом приближает нас к великому переходу.

У нас есть самое ценное — это Время, и то, на что мы его потратим или наоборот — используем во Благо, зависит от нашего ясного выбора.

Я выбрала идти путём Света и Любви… Следуйте за мной и я покажу Вам самый интересный и живой путь осознания своего смысла жизни!!!

Город Инков! Вот в таких местах задаешься вопросом, что за люди жили и почему покинули свой красивый город, какими знаниями они владели и как выживали в дали от цивилизации. В таких уединенных местах, высоко в горах, где постоянно облака. Мне очень интересно было собирать информацию именно про жизнь и рождение, о семьях и традициях. Именно для того чтобы делиться с Вами мои дорогие!
Селена Шатских

Яндекс.Метрика
Институт семьи Селены Шатских Все права защищены. © 2011 - 2018
Создание сайта: greton.ru При поддержке ampdesign.com.ua, liluweb.com
WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien