г. Сочи,
ЖК "Морской Дворец"
ул. Нагорная, 11, офис 25, 2 этаж

Мы в соцсетях:

Путешествие по Гималаям!

Selena 27.02.2018

20 дневное путешествие по Гималаям было посвящено посещению святых мест. Больше всего меня восхитили храмы Бадринатх и Кедарнатх, которые находятся на вершинах гор. Храм Бадринатха — посвящён Вишну и является одним из наиболее священных индуистских храмов, а также одним из четырёх индуистских мест паломничества. Кедарнатх-мандир — один из важнейших и наиболее священных индуистских храмов Шивы.

Но самым важным стала переоценка ценностей и познание себя!

Когда едешь в такое путешествие, то узнаёшь возможности своего тела, проверяешь себя на выносливость и знакомишься с собой заново, открывая в себе новые силы, новые возможности и растёшь как физически, так и духовно.

Каждый день преодолевая огромные расстояния пешком, на машине, на вертолёте, останавливаясь в каждом городе на пути к Гималаям, окунаясь в реку Гангу и красоту той природы, знакомясь с людьми с иным мировоззрением и ментальностью, начинаешь понимать ценность человеческой жизни и узнавать свою силу. Не малая сила воли нужна, чтобы преодолеть все трудности на пути к высокой точке горы до 4000 метров. Тело ноет от усталости, вся одежда промокла, хочется спать, спать приходится в палатках… Преодолевая всё это, начинаешь понимать, что ты не просто биомасса с естественными потребностями, а ты гораздо большее, ты есть то, что тобой движет — сила духа и воли.
Проходя адаптацию в высокогорье, приходится раскачивать возможности своего организма, как физические, так и духовные. Происходит переоценка ценностей, особенно ценностей материальных.

Меня часто спрашивают: С чего Вы начали свой путь? или С чего начать свой путь поиска себя?
Я считаю, что тем, кто идёт по пути саморазвития и находится в поиске себя, необходимо посещать места силы, в которых можно познакомиться с новым самим собой!

Всем успехов в самосовершенствовании!

Яндекс.Метрика
Институт семьи Селены Шатских Все права защищены. © 2011 - 2018
Создание сайта: greton.ru При поддержке ampdesign.com.ua, liluweb.com
WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien