г. Сочи,
ЖК "Морской Дворец"
ул. Нагорная, 11, офис 25, 2 этаж

Мы в соцсетях:

Простое действие для изобилия и радости!

Selena 30.11.2017
Institut_Semii_Seleny_Shatskih

Можно ли рассчитывать на успех, когда ненавидишь то, чем занимаешься, или где, или с кем, или почему❓

✅Одно простое действие открывает доступ к истинному источнику огромной любви и радости: в каждый отрезок времени в течение дня найдите самое увлекательное занятие и занимайтесь им – и так целый день❗

День за днём, многие из нас посвящают большую часть времени тому, что, по нашему убеждению, мы должны делать – вместо того, чтобы заниматься самым увлекательным. Тем, что, именно поэтому, в итоге принесло бы нам те радость и любовь, к которым все мы стремимся. Можем ли мы вообще ожидать когда-либо испытать огромную радость, счастье, любовь – если наша первая утренняя забота – успеть на неинтересную и нерадостную работу? Если день за днём 70% времени мы заполняем неинтересными делами, которые не приносят ни радости, ни любви, то оставшиеся 30% явно не станут компенсацией.

К тому же, чем больше времени мы тратим на занятия неинтересные и нерадостные, тем больше денег уходит на траты, а это лишь уводит глубже в долги. В результате же мы лишь становимся ещё сильнее привязаны к нелюбимой работе – негативный заколдованный круг.

Заниматься тем, что наиболее увлекательно, – единственный путь до краёв наполнить свою жизнь любовью и радостью❗

Как найти то, что вам радостно и интересно⁉️
Это не так уж сложно: вспомните о своих мечтах, подумайте, чем вам было бы приятно заняться, а потом вычеркните из этого списка то, что является лишь побегом от сегодняшней действительности❗

Крайон, скажи пожалуйста, как нам быть с работой, финансами, энергией изобилия и всем тем, что пока так необходимо. Как соединить путь Духа и путь Земли, когда уравновесятся эти потоки? Что делать тем из нас, у кого нет постоянной работы и чьё предназначение пока не способствует полному обеспечению всех нужд земного человека?

Всё постепенно уравновесится. По мере того как будет исчерпана инерция вашей кармы. Стремитесь к внутреннему равновесию и покою. Удача приходит к удачливым и счастливым. Станьте такими. Радость даст вам ВСЁ. Это не шутка и не метафора, так есть и от ныне будет именно так. Вы все прошли очень тяжёлые времена. И я говорю вам сей час — всё будет хорошо, ваши испытания заканчиваются. Это истинно так. Для того, чтобы энергия изобилия пришла в ваш дом, позвольте ей придти в ваше сознание и стать в вас неиссякаемым потоком вашей радости, счастья и покоя, равновесия и гармонии не смотря ни на что. Любовь ДАРУЕТ ВСЁ.

Вам необходимо освободить своё сознание от старых программ, которые более не действенны в этом мире и в этом измерении. Они стали слишком жёсткими для вас, ограничивающими вашу свободу Бога внутри вас. Это такие программы, которые внедрены были в ваши клетки, они постоянно нашёптывают вам о том, что ничего нельзя делать бесплатно, ничего не бывает даром и для того, чтобы достичь изобилия необходимо много и упорно трудиться. На самом деле всё, что нужно сделать в первую очередь это глубоко осознать тот момент, что ВСЁ О ЧЁМ ВЫ МЕЧТАЕТЕ ВАМ ПОДАРЯТ, ПОТОМУ-ЧТО ВСЛЕННАЯ, БОГ ТВОРЕЦ, МАТЬ И ОТЕЦ ВСЕЙ ЖИЗНИ ИСТИННО ЛЮБЯТ ВАС.

Примите глубоко в своё сердце факт того, что о вас заботятся. Мыслите о потоке Щедрости каждый день. Пусть поток изобилия укоренится в вашем сознании и станет для вас и для вашей судьбы неисчерпаемым и неиссякаемым питательным источником Всего чего вы желаете, вашей собственной жизни. Соберите коллекцию символов изобилия. Создайте свои собственные техники и священные знаки истинного богатства. Напишите стихотворение, или поэтический роман энергии изобилия. Каждый день приглашайте её войти в ваше сознание и ваш дом. Вам ничего не нужно делать для того, чтобы у вас было ВСЁ. Только лишь самую малость-осознать, что ВСЁ и так является вашим по праву рождения.

Станьте Богом или Богиней-Ангелом Изобилия. Настройтесь на своё собственное излучение и научитесь мыслить ИЗОБИЛЬНО, так чтобы всюду, где вы появляетесь рождалось Великое Изобилие Духа. Погружайтесь в физическую материю, во вкус и цвет, в аромат и фактуру, и влюбляйтесь, и любите её, так чтобы она ощущала ваше почитание и притяжение. Каждый день сделайте так, чтобы в вас таял лёд синдрома страданий, и загоралось вечное солнце вашего духовного изобилия.

Прошу вас заметить то, что термин «Духовное Изобилие» не означает изобилия лишь знаний, книг, и ченнелингов. Это изобилие рождаемое Духом, вашим собственным Духом. Ваш Дух ничем не отличается от Духа Христа и Духа Бога, ВЫ ЧУДОТВОРЦЫ. Будьте Магами своей жизни. Мы понимаем, что порой у вас опускаются руки и дела идут совсем плохо, но этот этап завершён. Просто откройтесь. Изобилие рождается в вашем сердце. В вашем покое, счастье и равновесии. Да, это Закон, и этот Закон первичен. Пройдите этот Урок Духа, и широко распахните двери своего сердца и свои объятия на встречу вашей Мечте.

По материалам книг: Клаус Дж. Джоул «Деньги — это любовь» Рекомендуем к прочтению!

Яндекс.Метрика
Институт семьи Селены Шатских Все права защищены. © 2011 - 2018
Создание сайта: greton.ru При поддержке ampdesign.com.ua, liluweb.com
WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien