г. Сочи,
ЖК "Морской Дворец"
ул. Нагорная, 11, офис 25, 2 этаж

Мы в соцсетях:

Презентация!

Selena 28.05.2018
Selena_Shatskih_prezentaciya

Меня зовут Селена. Я счастливая жена и мама троих детей — два сыночка и лапочка дочка. Я хочу поделиться с вами своим опытом достижения гармонии и счастья в семейной жизни, а главное в личной жизни. Вы узнаете какая вы на самом деле, что вы от жизни хотите, куда вы идёте и чего вы боитесь, потому что вторая сторона страхов — это наша сила.

Я не дорожила этой жизнью, наверное, потому что прожигала её неосознанно. А после аварии. я задумалась над тем какая задача у моей души, что я здесь делаю .что мне стоит раскрыть в себе, чтобы я стала полезной людям, миру. Вообще что я из себя представляю, кто я в женском обличье, почему Господь меня сделал такой? И после этого я начала искать себя, путешествуя по миру, обращаясь к мудрецам, к Богу во всех его проявлениях в разных религиях. И, пройдя этот путь, я обрела себя в 33 года — возраст Христа. Я чувствую себя полностью целостной, чувствую себя душой, высшим духом и во мне столько женственности. И я готова поделиться с вами, рассказать как я к этому пришла, что я несу в себе для вас. Этим я богата, это моя благотворительность, этим я готова делиться, это дары, которые пришли ко мне от Господа и я хочу этими дарами поделиться с вами.

Я подготавливаю к осознанному зачатию и к естественным родам без боли и страха. Я прошла разные роды: от уровня VIP в больничных условиях, до домашних родов — вдвоём с мужем, при свечах и с музыкой. Поверьте мне, роды — космический процесс! Я лично сопровождаю на всех этапах беременности и трансформирую сознание пары перед родами. Учу восстанавливать тело и разум при помощи йоги намерения и сакральных практик. Помогаю сохранить связь с мужчиной и быть для него желанной и любимой, укрепи семью.

Я являюсь духовным наставником, ищущих женщин, которые создали семью, родили детей, но не знают своей женской природы. Я просто помогаю женщинам правильно расставить приоритеты и показываю в чём наша женская природа, в чём наша женская суть, чтобы мы жили в гармонии. Моя миссия — просто провести вас по этому пути. Я готова поделиться с вами своей миссией, своими знаниями, своим опытом. И рассказать вам — где же находится наше женское счастье, в чём мы сильные, в чём мы богини, в чём мы «могини», где же наша женская природа? И, если вы готовы со мной пройти этот путь и прийти к самой себе, к своему высшему Я, то я могу провести вас за собой!
Если вы хотите и чувствуете, что я ваш наставник — я приглашаю вас в свой мир! Добро пожаловать!

Яндекс.Метрика
Институт семьи Селены Шатских Все права защищены. © 2011 - 2018
Создание сайта: greton.ru При поддержке ampdesign.com.ua, liluweb.com
WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien