г. Сочи,
ЖК "Морской Дворец"
ул. Нагорная, 11, офис 25, 2 этаж

Мы в соцсетях:

Небесное творение!

Selena 29.05.2018
Selena_Shanti_Andrei_Siderskii_ioga_namereniya

На прошлой неделе, в Москве, состоялась практика с Андреем Сидерским. Всего за три часа — в глубокий космос и обратно.

Построение тренировочной практики по формулам дыхательных рядов, открытых Андреем Сидерским несколько месяцев назад, позволяет точно планировать и дозировать не только физическое и энергетическое воздействие тренировки, но также ее «пси-эффекты» — глубину и устойчивость входа в медитативное состояние, спектр и полноту настроек функционала внимания, объем расширения виртуальной сферы работы с информацией и структурой в виртуальном пространстве, формирование устойчивого состояния «безмолвия» при сохранении активности функционала внимания, настройку волевого функционала и функционала внимания.

Процесс практики был построен таким образом, что «глубокое погружение» (ну, или «отлет» типа «вау, космос») сопровождалось точным возвращением в устойчивое состояние нормального повседневного бытийного фона, но с сохранением настроек контроля внимания как инструмента управления функционалом воли и намерения.

После практики Андрей Сидерский подарил мне свою картину «Небесное творение», посвящённую моему началу работы в социуме. С пожеланиями успеха и развития! Спасибо!!!

Яндекс.Метрика
Институт семьи Селены Шатских Все права защищены. © 2011 - 2018
Создание сайта: greton.ru При поддержке ampdesign.com.ua, liluweb.com
WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien