г. Сочи,
ЖК "Морской Дворец"
ул. Нагорная, 11, офис 25, 2 этаж

Мы в соцсетях:

Дети и семейные традиции!

Selena 01.02.2018

Спешат взрослеть мои малыши, уже совсем самостоятельные становятся. А я смотрю и Радуюсь тому, что посвятила жизнь свою детям и семье! А главное, в этом и открыла своё предназначение! Ведь уже многие знают, что найдя своё любимое дело, человек не одного дня не будет работать без чувства удовольствия и ощущения сопричастности к развитию своей семьи, города, страны и всего мира. Всем на Благо!
Смотрю на них и вижу что в них есть всё, что для меня первостепенно, важно и ценно!

Мои мальчишки — моя крепость, гордость, и самое приятное, когда они бегут ко мне навстречу и кричат: «Моя мама… — Нет, моя», — это такой трогательный момент. Родив сыновей ещё больше осознаёшь, как мужчины нуждаются в нашей женской силе любви и вере в них. Нам женщинам дано или наделить их ещё большей силой или же наоборот. Я выбираю вдохновлять своих мужчин, в них есть часть Бога, а значит моя женская суть создана для того, чтобы эту Божественную часть родить и пробудить!

Что нужно деткам для счастливого развития? Папа, мама и возможность играть и резвиться на солнышке, дышать чистым воздухом и просто наслаждаться жизнью, познавая мир.

У нас есть свои семейные традиции!
Иногда мы проводим день в горах! Кстати, малыш выносливый оказался в свои 2,6 месяцев.
Иногда проводим день очищения и оздоровления в бане! Баня парит — силу дарит!
Иногда устраиваем вечерние прогулки на яхте! Очень весело и красиво вместе встречать закат. Это успокаивает детей.

Развитие детей это одно из главных задач в моем распорядке дня. Стараюсь выбирать то, что для них интересно, увлекательно и в будущем будет полезно применять такие навыки!

Яндекс.Метрика
Институт семьи Селены Шатских Все права защищены. © 2011 - 2018
Создание сайта: greton.ru При поддержке ampdesign.com.ua, liluweb.com
WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien